Айленд угловой диван 4 местный
Чем стоит руководствоваться, выбирая диван? Возможно, полистать журналы о дизайне, а может мониторить мебельные сайты или следовать общепринятым правилам? А что, если обратиться к собственной интуиции и вкусу, не беря во внимание традиционные мотивы и эстетику. Согласитесь, этот вариант куда интереснее. Положитесь на свои ощущения, разместите угловой диван там, где хочется. Тем более его конструкция очень удобная: широкие подлокотники, упругие подушки, удлиненное сидение.
Гигантский остров наслаждения и релакса. Но размеры позволяют установить его в небольшой квартире.
За долговечность и прочность дивана отвечает деревянный каркас. За упругость и мягкость – наполнитель и прочная обивка.
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 256 см |
| Глубина | 210 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 196×174×48 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 16 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 167×96×45 см 120×96×45 см 96×96×45 см |
| Вес упаковки: | 55.1 кг 27 кг 29 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL. Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Екозамша 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Угол дивана | Правосторонний, Левосторонний |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |

