Айленд прямой диван 2,5-местный
Островок комфорта в доме и офисе – диван “Айленд”. На его мягких подушках и широких сидениях одинаково удобно просматривать фильмы в положении полулежа и сидеть в ожидании приема в офисе. Диван позволяет принять комфортное положение и поддерживать спину, благодаря чему не будет чувствоваться усталость. А еще “Айленд” – место, где вы можете уединиться от ежедневной суеты с новым бестселлером, включить музыку и выпить бокальчик любимого напитка.
Дизайн модели лаконичный и интересный. Ничего лишнего – плавные формы и симметричные линии.
Сидение и спинка дивана имеют оптимальную жесткость. За комфорт отвечают широкие подлокотники и объемные подушки.
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 187 см |
| Глубина | 94 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 142×56×48 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 16 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 188×98×63 см |
| Вес упаковки: | 64.7 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло/Белый премиум/Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |

