Амели прямой диван 2.5-местный
Наверное, любая девушка мечтает о красивом, уютном доме. Хочется обставить квартиру со множеством изящных мелочей, придающих обстановке особый шарм. Начните воплощать свою мечту уже сейчас с очаровательным диваном с женским именем «Амели». С ним вы оживите повседневную жизнь и привычный интерьер. Округлый силуэт, низкие пологие подлокотники, пуговицы на спинке, миниатюрные подушки под поясницу. Так и хочется усесться поудобнее и посвятить время только себе.
Округлые формы не только симпатично смотрятся, но и обеспечивают безопасность владельцам. Маленькие, но очень активные хозяева никогда о них не поранятся.
Такой диван задает тон всей гостиной. Гости по достоинству оценят вашу покупку.
| Размеры | |
| Высота | 96 см |
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 100 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 140×56×47 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 16/13.5 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 167×80×100 см |
| Вес упаковки: | 38 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло/Белый премиум/Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |