Амели банкетка
С банкеткой Амели вам больше не нужно искать компромиссы между комфортом и стилем. Этот идеальный, продуманный до мелочей элемент интерьера, добавит уюта в вашу прихожую. Большое и уютное сиденье – максимально комфортное. А ножки отлично выдерживают вес, устойчивые к любым нагрузкам. Попробуйте!
Банкет имеет оптимальные пропорции, гарантирует комфорт и дарит эстетическое удовольствие.
Именно этими словами можно лучше всего охарактеризовать эту банкетку. Она добавит в вашу прихожую домашнего уюта и позволит наслаждаться комфортом.
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 130×45×45 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 13 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 135×49×36 см |
| Вес упаковки: | 15 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, эластичные ремни |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | схема монтажа |