Аста стул вращающийся
Совершенный внешний вид, вращающийся механизм и нереальная мягкость – стул "Аста" отлично подойдет для дома и офиса. Ведь с ним Вы словно погружаетесь в уютные объятия и можете наслаждаться уютом, даже если работаете за компьютером. Дополнительные преимущества – качественные материалы и прочность, которая будет радовать Вас долгие годы.
Вращающийся стул такой модели – это отличный выбор как для дома, так и для офиса. Это всегда уместная покупка.
Лаконические формы, оптимальный угол наклона спинки, радующие глаз цвета — устоять перед такими преимуществами просто невозможно.
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 62 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 56×43×48 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 36 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 65×68×51 см 45×45×37 см |
| Вес упаковки: | 7,5 кг 4 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Метал.Покрытие:Черное |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, эластичные ремни |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |