Блиц прямой диван 3-местный раскладной
Какой он – идеальный диван? Мягкий, но упругий. Равномерно распределяет вес тела, поддерживает спину. Прекрасно дополняет интерьер гостиной или спальни.
Если вы ищете диван, который будет одновременно надежным и недорогим – "БЛИЦ" подойдет идеально.
Диван имеет компактный размер, но легко трансформируется в удобное спальное место. Именно поэтому будет прекрасным выбором для комнат с небольшой площадью.
| Размеры | |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 88 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 186×54×42 см |
| Размеры спального места (ш/г) | 186 см x 116 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 3 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 189×119×44 см |
| Вес упаковки: | 60 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Велюр 100% PL. |
| Ножки | Материал: пластик |
| Каркас | Хвоя |
| Механізм | Диван-книжка |
| Наполнение | ППУ(поролон) ST 25 кг/м.куб, пружинный блок Боннель |
| Ящик на постель | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |