Энджи Кресло
Любите яркие идеи? Кресло Энджи создано именно для вас! Нестандартный дизайн станет настоящей изюминкой гостиной, спальни, кабинета… любой комнаты в вашем доме! Мягкая спинка и комфортное, большое сиденье подарят максимум удобства. Отдыхайте, наслаждайтесь каждым мгновением!
Многослойная набивка, обшивка из прочной и стойкой к загрязнениям ткани – кресло Энджи будет сохранять свой красивый внешний вид даже много лет спустя.
Это кресло точно не останется незамеченным – оно станет центральным элементом вашего интерьера.
| Размеры | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 67 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 58×54×47см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 60×69×86см |
| Вес упаковки: | 13 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб,Zig-Zag |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| 3D | Скачать 3D модель |