Фолк столик журнальный 50
Полностью натуральный, выполнен из дуба, с тремя устойчивыми ножками. “Фолк” станет ненавязчивым и полезным дополнением современного интерьера.
Крышка столика белая, а ножки – три оттенка на выбор. Максимально приближенные к натуральным. Легкость и природность в каждом сантиметре.
“Фолк” разборной. Им можно пользоваться постоянно, поставив около дивана, а можно спрятать в шкаф и складывать только по случаю. Практичность во всем.
| Размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 48.5 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 52×52×12 см |
| Вес упаковки: | 6.6 кг |
| Детали продукта | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Дуб |
| Покрытие | Льняное масло/Белый премиум/Орех Карина эко |
| Гарантия | 25 месяцев |
| Монтаж | схема монтажа |