Фулхаус прямой диван 2.5-местный
Фулхаус – особая комбинация карт в покере, одна из самых сильных. Фулхаус – наполненный дом, наполненный надежностью, взаимовыручкой, радостью и достатком. “Фулхаус” – диван для дружной, любящей и веселой семьи. Как ни крути, фулхаус – выигрышная комбинация, сочетание роскоши, комфорта и надежности. И такое сочетания обязательно должно быть в вашей гостиной. Округлые формы, мягкое сидение, декорированные пуговицами с затяжками. Вариант достойный внимания.
“Фулхаус” внесет изюминку в современную интерпретацию скандинавского интерьера. Он впишется в помещения, оформленные в разных направлениях, от модерна до ретро.
Высокие ножки, сочетание металла и дерева делают диван легким, а комнату просторной и наполненной светом.
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 95 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 135×60×46 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 13/7.5 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 175×97×76 см |
| Вес упаковки: | 53 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко. Метал: Хром |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |

