Фулхаус прямой диван 4-местный
Игрок, собравший фулхаус, испытывает особые ощущения. Это ведь одна из самых сильных комбинаций карт в покере. Это и радость, и самодовольство, и адреналин одновременно, особенно, если на кону кругленькая сумма. Нечто схожее с ощущениями игроков в покер испытывают владельцы дивана Фулхаус. Действительно большой, действительно роскошный, действительно оригинальный. Округлые подлокотники, металлические ножки необычной формы, декор из пуговиц и затяжек на спинке.
Пологие, заниженные к спинке подлокотники, стильные затяжки и пуговицы на спинке – его магия в деталях.
Монолитная конструкция посажена на деревянную основу. Сделайте ставку в обустройстве интерьера на “Фулхаус” – он стоит того!
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 248 см |
| Глубина | 105 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 203×60×46 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 13/7.5 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 249×105×77 см |
| Вес упаковки: | 71,5 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко. Метал: Хром |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |

