Хюгге прямой диван 2-местный
“Хюгге” – не просто обычный диван, это и домашняя атмосфера, и особые, теплые ощущения - в близости тех, кого любите, от покоя и безмятежности, когда чувствуется защищенность от тревог извне и есть возможность расслабиться. В желании обсуждать все большие и малые события жизни или просто молчать вместе, или тихо сидеть в одиночестве с чашкой кофе. И все это на диване - небольшом и комфортным с высокой спинкой и подлокотниками, дополненный мягкими подушками. Компактный, удачный для размещения даже в маленькой комнате.
Компактная, стильная и очень удобная идея для небольшой квартиры. Для ценителей чистоты
Легко соблюдать чистоту в доме благодаря высоким деревянным ножкам. Нужно только пройтись пылесосом или шваброй, и пол сияет.
| Размеры | |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 102 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 120×55×47 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 13 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 170×105×92 см |
| Вес упаковки: | 66 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |

