Хюгге угловой диван 4-местный
Огромный, в две стенки, нежный и уютный. “Хюгге” – для большой семьи. Для создания традиций: совместных игр или просмотра видео из архива.
Каркас из настоящего дерева, никаких вредных веществ. Упругое и мягкое наполнение. Съемные чехлы. Все для вашего комфорта.
“Хюгге” – любимое место в доме. Большущие подушки для полного расслабления. Всего несколько секунд, и ваша жизнь наполняется счастьем.
| Размеры | |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 319 см |
| Глубина | 200 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 250×130×47 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 13 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 208×92×105 см 88×92×105 см 177×86×72 см |
| Вес упаковки: | 65.7 кг 30 кг 32 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Угол дивана | Универсальный |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | схема монтажа |

