Indigo матрас
Ткань стрейч с объемной прошивкой
Extra felt с двойным уровнем защиты
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90;140;160;180 см |
| Тип | Пружинный |
| Жесткость | 5 |
| Нагрузка | Неограниченное |
| Детали продукта | |
| Евроборт | В наличии |
| Особенности изделия | Усиленный евроборт. эффект "зима-лето". |
| Пружинная система | Pocket Hard |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Чехол | Стрейч,Несъемный |
| Наполнение | 1.Спанбонд 2.Пена 3.Extra felt с двойным уровнем защиты. |
| Гарантия | 36 месяцев |