Элеганза прямой диван 2.5-местный
Диван “Елеганза” с утонченным и изящным силуэтом привнесет комфорт с легкими скандинавскими нотками в интерьер вашей квартиры. Как истинный «скандинав» он привлекает внимание лаконичностью и неповторимым стилем. Его образ продуман до мелочей – округлый силуэт, правильный угол наклона спинки, маленькие подушки под поясницу. На нем удобно наблюдать за развитием событий в любимом сериале, сплетничать с подругами, играть с детьми и коротать вечер с любимым человеком.
Мягкие скошенные линии делают диван особенным. Это обеспечивает свободу движений и непревзойденный комфорт.
Маленькие подушки – под спинку или голову – выбирайте сами как вам удобно.
| Размеры | |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 90 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 130×46×50 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 30/28.5 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 160×92×74 см |
| Вес упаковки: | 32.9 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL. Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, эластичные ремни |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |