Люкке угловой диван 3-местный раскладной
Комфорт, домашний уют и настоящий релакс – с "Люкке" эти мечты становятся реальностью! Трехместный раскладной диван идеально подходит для отдыха перед телевизором или чтения любимой книги. Однако легкое движение руки – и Вы получаете удобное спальное место! Особенно большие подушки дарят мягкость, как на облаках. А стильный дизайн будет уместен в любом современном доме.
С "Люкке" вы одновременно получаете комфортный диван и полноценное спальное место, мягкое и воздушное. Качественный сон гарантирован!
Благодаря лаконичности и стилю именно такая модель дивана станет удачным дополнением интерьера гостиной, спальни, кухни-студии!
| Размеры | |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 242 см |
| Глубина | 147 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 197×102×48 см |
| Размеры спального места (ш/г) | 139 см x 197 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 13 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 138×105×69 см 151×70×61 см |
| Вес упаковки: | 63 кг 47 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие:Льняное масло/Белый премиум/Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Угол дивана | Универсальный |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |


