Modena Coast Ковер
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота ворса | безворсовый |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Детали продукта | |
| Антискользящее основание | Да |
| Доставка | 4 недели |
| Особенности изделия | высококачественный; приятный на ощупь; стойкий к выгоранию; экологически чистый |
| Пропитки | ANTIBACTERIAL (предотвращает появление аллергических реакций); EVERCLEAN (облегчает удаление практически всех видов пятен) |
| Состав | 42% хлопок; 58% полиэстер |
| Способ производства | Турция |
| Цвет | серый; горчичный |
| Уход | Рекомендации по уходу |