Миа прямой диван 3-местный
Мечтаете о самом лучшем диване для гостиной? Мягенький, уютный, комфортный и современный. Перечислять характеристики идеального можно долго. А можно просто выбрать 3-х местный диван МИА! Эта модель разработана с мыслью о домашнем уюте и современном стиле интерьера. Большое и удобное сиденье, мягкая спинка. оптимальная высота подлокотников – все это поможет отдохнуть и расслабиться. Хрупкие, но стойкие ножки выдержат любой вес. Попробуйте, и вы влюбитесь!
Ничего лишнего — лишь сдержанный дизайн, прекрасно подходящий для современного дома.
Каждая деталь дивана разработана с мыслью о максимальном уюте.
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 76 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 158×55×44см |
| Высота ножек (передние / задние) | 18 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 203×77×60см |
| Вес упаковки: | 34,3 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло/Белый премиум/Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |