Оливер кресло
Идеальное кресло для вашей гостиной найдено! Мега-удобная спинка. Большое сиденье. Плавные линии подлокотников. Перед таким удобством невозможно устоять! Поэтому устраивайтесь поудобнее на кресло "Оливер", берите в руки любимую книгу и отдыхайте. Пусть все обыденные заботы подождут.
Кресло позволяет расслабиться на большом, мягком сиденье. А эргономичная спинка обеспечивает поддержку для вашей спины.
Дизайн кресла "Оливер" – без преувеличений, совершенен. Он будет прекрасно гармонировать с любым современным интерьером.
| Размеры | |
| Высота подлокотников | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 440×490 мм |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 600×600×500 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Детали продукта | |
| Ножки | Материал: Метал.Покрытие:Черный, Белый, Серый |