Полар кресло высокое
В суете будней так хочется расслабиться, присев в мягкое кресло, закрыть глаза, подумать о чем-то хорошем. И чтобы такое пространство было тихим, уютным и теплым. Кажется, что высокое кресло “Полар” создано для уединения и раздумий над жизненными моментами. Выглядит оно презентабельно и имеет свой, особый характер. Кресло удачно впишется в кабинет, гостиную или современный офис. Иногда, ведь хочется сделать паузу не только дома, но и во время работы.
Лаконичный дизайн, самодостаточный и интересный – такое кресло сразу становится смысловым акцентом в комнате.
Скругленные боковушки плавно перетекают в спинку, а образ дополняют крепкие деревянные ножки и прочная обивка.
| Размеры | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 84 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 53×56×46 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 16 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 70×86×94 см |
| Вес упаковки: | 25 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |