Ричи кресло
Роскошь и удобство. Элегантность и домашний уют. Мягкость, в которую хочется окунуться на много часов. Кресло Ричи смотрится на миллион! А комфорт, который вы получаете, отдыхая с любимой книгой в руках, вообще нельзя измерить цифрами. Мягкие подголовья и подлокотники, широкое сиденье — каждая деталь продумана до мелочей.
Ричи смотрится, без преувеличений, роскошно, статусно и очень красиво. Аристократические изгибы, декоративные гвозди золотистого цвета, благородный оттенок обивки – ну как здесь устоять!
Продуманная конструкция кресла подарит вам множество великолепных мгновений отдыха.
| Размеры | |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 100 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 70×59×46см |
| Высота ножек (передние / задние) | 5 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 117×102×72см |
| Вес упаковки: | 49 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | схема монтажа |