Slim Roll матрас
прошитый натуральной шерстью/хлопком
Ортопедическая пена Ergoflex
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90;140;160;180 см |
| Тип | Беспружинный |
| Жесткость | 4 |
| Нагрузка | 110 кг |
| Назначение | для дивана, для кровати |
| Детали продукта | |
| Евроборт | Отсутствует |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Чехол | Ткань – стрейч. прошита хлопком/шерстью,Несъемный |
| Наполнение | Ортопедическая пена Ergoflex |
| Гарантия | 18 месяцев |