Эстар прямой диван 4-местный
В динамичном и постоянно меняющемся мире мы во многом отказываем – в уделенном себе времени, в прогулке по вечернему городу, в чтении новой книги. Предлагаем вам не откладывать свои желания в долгий ящик и начать с покупки нового дивана. Модель с плавными очертаниями, выглядит мягкой и удобной, просто создана для интерьера идеальной гостиной. Такой диван может стать ярким акцентом интерьера, даже если оббит темной тканью. А еще это повод воплотить свое желание - создать классную обстановку.
Основательность во всем - в крепкой основе из дубовых реек, в видимой деревянной части, расположенной по периметру дивана внизу и в высоких ножках.
Стильный диван органично впишется в обстановку разных помещений.
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 244 см |
| Глубина | 94 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 211×56×48 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 16 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 250×98×63 см 250×95×4 см |
| Вес упаковки: | 82 кг 4 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Дуб.Покрытие: Льняное масло /Белый премиум /Орех Карина эко |
| Каркас | Бук, фанера, хвоя |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |