Таб стул
Есть вещи, без которых невозможно представить интерьер дома. Удобные, продуманные, современные, такие уютные. Созданы заботливыми руками мастеров для того, чтобы вы могли наслаждаться комфортом. И одна из таких вещей – это табуретка Таб. Мягкое сиденье гарантирует удобство, стойкие ножки хорошо выдерживают вес. А универсальный дизайн станет удачным дополнением любого интерьерного стиля.
На этой табуретке очень удобно сидеть — попробуйте и убедитесь самостоятельно!
Лаконичность и домашний уют – в Таб соединено, казалось бы, несочетаемое. То, что нужно для стильного интерьера.
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 34×34×46 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 42 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 36×36×48 см |
| Вес упаковки: | 3 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Метал.Покрытие: Черный премиум |
| Каркас | ДСП |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, эластичные ремни |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | схема монтажа |