Тео кресло
Мечтаете об уютном, удобном и стильном кресле? Оно перед вами! Кресло Тео создано специально для того чтобы вы могли наслаждаться максимальным комфортом. Большое сиденье, удобная спинка, стойкие ножки, продуманный до мелочей дизайн – для гостиной, офиса или кухни, эта модель подойдет просто идеально. Попробуйте, и вы не сможете устоять!
Кресло Тео поможет сделать более стильным интерьер любой комнаты.. Оно отлично подходит для современного жилья.
Сидеть на таком кресле очень удобно. Отдыхайте и наслаждайтесь каждую минуту.
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 66 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 66×51×47см |
| Высота ножек (передние / задние) | 39/39 |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 68×68×81 см |
| Вес упаковки: | 14,2 кг |
| Детали продукта | |
| Ткани | Микровелюр 100% PL.Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал:Металл.Покрытие:Черный премиум |
| Каркас | Фанера |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб, |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |