Tiara матрас
Coconut coir. Support foam. эффект 2в1
Seven–zone foam
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90;140;160;180 см |
| Тип | Беспружинный |
| Жесткость | 4/5 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Детали продукта | |
| Евроборт | Отсутствует |
| Особенности изделия | Coconut coir. Support foam. эффект 2в1. |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Чехол | Чехол Floral deluxe,Несъемный |
| Наполнение | 1Seven–zone foam 2.Coconut coir 3.Support foam |
| Гарантия | 36 месяцев |