Торсо угловой диван 3-местный и пуф
Трехместный угловой диван с пуфом – это идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашей гостиной. Благодаря своему современному дизайну и функциональности этот мебельный комплект подходит для любого интерьера. Он совмещает в себе комфорт, стиль и практичность, что делает его незаменимым элементом вашего домашнего пространства. Лаконические линии и простота форм делают диван универсальным для любого интерьера.
Диван подходит для любого интерьера, придает уют и комфорт. А эргономичный дизайн обеспечивает правильную поддержку тела.
Этот диван просто создан для большой семьи и поможет чувствовать себя максимально комфортно во время отдыха.
| Размеры | |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 321 см |
| Глубина | 177 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 253×140×43 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 3 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 112×112×82 см 112×112×82 см 112×182×82 см 112×75×46 см |
| Вес упаковки: | 39 кг 41 кг 55 кг 18 кг |
| Детали продукта | |
| Комплектация | 2 Подушки |
| Ткани | Микровелюр 100% PL. Микровелюр 100%. Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Пластмасса |
| Каркас | Бук, фанера |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб,Zig-Zag |
| Наполнение подушек | Гипоаллергенный холлофайбер |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |




