Инспир прямой диван 3-местный и пуф
Прямой диван Инспир с пуфом – идеальное решение для стильных и функциональных интерьеров. Необычные геометрические швы и плавные линии создают утонченную динамику дизайна. Просторный пуф легко дополняет диван, превращая его в удобную зону отдыха, встреч и душевных разговоров.
Пуф можно использовать в качестве дополнительного места для сидения или подставки для ног.
Минималистичный дизайн делает комплект универсальным для любого современного интерьера.
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 175 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 245×140×43см |
| Размеры спального места (ш/г) | 245×70×43 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 3 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 112×112×82 см 112×112×82 см 112×112×82 см 112×75×46 см |
| Вес упаковки: | 41 кг 41 кг 36 кг 18 кг |
| Детали продукта | |
| Комплектация | немає |
| Ткани | Микровелюр 100% PL. Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Каркас | бук, фанера, |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб,Zig-Zag |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| Монтаж | Схема монтажа |
| 3D | Скачать 3D модель |




