Инспир угловой диван 3-местный и пуф
Угловой диван Инспир с пуфом – сочетание современной эстетики и практичности, создающее особое настроение в вашем доме. Выразительные геометрические формы и мягкие изгибы привлекают внимание и вызывают желание прикоснуться. Пуф органически дополняет композицию, добавляя простор для уютных семейных вечеров или встреч с друзьями.
Расположение пуфа позволяет создавать различные варианты удобных мест отдыха по вашему вкусу.
Четкие линии швов и плавные формы дивана придают интерьеру элегантность и неповторимость.
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 175 см |
| Размеры сиденья (ш×г×в) | 245×140×43 см |
| Размеры спального места (ш/г) | 245×70×43 см |
| Высота ножек (передние / задние) | 3 см |
| Размеры упаковки (ш×г×в): | 112×112×82 см 112×112×82 см 112×112×82 см 112×75×46 см |
| Вес упаковки: | 60 кг 41 кг 36 кг 18 кг |
| Детали продукта | |
| Комплектация | немає |
| Ткани | Микровелюр 100% PL. Микровелюр 100%. Велюр 100% PL. Микророгожка 100% PL. Рогожка 100% PL. Экозамш 100% PL. |
| Ножки | Материал: Пластмасса |
| Каркас | бук, фанера, |
| Наполнение | ППУ(поролон) HR 35 кг/м.куб,Zig-Zag |
| Гарантия | 25 месяцев/10 лет на каркас |
| 3D | Скачать 3D модель |




